ISP Inmart    
Забыли пароль? Зарегистрироваться!

Вернуться   ISP Inmart > Общегородской раздел > Компьютерный раздел > Мобильные устройства
:)

Мобильные устройства И все для них

Ответ  Создать новую тему
Опции темы
Непрочитано    11.11.2011, 22:24     #1  
slime
Мембер
TC По умолчанию Дешевые планшеты

Подскажите,есть ли у нас в городе дешевые планшеты?Смотрел на розетке там от 1000+.Есть ли у нас в такой ценовой категории?
Непрочитано    11.11.2011, 22:25     #2  
bot
Невидимка

Эта тема была перенесена из раздела Городская справочная.

Перенес: Yuri_G
Непрочитано    12.11.2011, 04:14     #3  
Vigot
Местный

slime, что мешает заказать в Розетке?
Непрочитано    12.11.2011, 09:53     #4  
slime
Мембер
TC По умолчанию

Я уже там выбирал,но потом зашол на автолюкс калькулятор стоимости и доставка около 300 грн получилось.Не знаю так оно и есть, если да то дороговато.Можек кто заказывал с доставкой в горловку,сколько платили?
Непрочитано    12.11.2011, 15:55     #5  
Fduch
Старожил

Я телефон покупал доставка со страховкой в полтос вышла...чет не правильно ты насчитал.
Непрочитано    12.11.2011, 16:14     #6  
Vigot
Местный

slime, реально что-то не правильно... я весь комплект для системника смотрел и доставка была в районе 50
Непрочитано    12.11.2011, 16:24     #7  
Venom
Старожил

Цитата от slime Посмотреть сообщение
Я уже там выбирал,но потом зашол на автолюкс калькулятор стоимости и доставка около 300 грн получилось.Не знаю так оно и есть, если да то дороговато.Можек кто заказывал с доставкой в горловку,сколько платили?
Странно, 300 грн - слишком много для доставки в Горловку. Мне тоже телефон привозили за 50 с мелочью грн.
Непрочитано    12.11.2011, 17:26     #8  
slime
Мембер
TC По умолчанию

Значит действительно плохо посчитал.А не подскажите где в горловке офис автолюкса?
Непрочитано    12.11.2011, 19:52     #9  
Venom
Старожил

На площади Кирова что ли (не помню, как она называется). Напротив магазина "Репка".
Непрочитано    12.11.2011, 20:32     #10  
Aerts
Местный

Цитата от Venom Посмотреть сообщение
На площади Кирова что ли (не помню, как она называется). Напротив магазина "Репка".
ага. возле МЧС
Непрочитано    21.11.2011, 21:14     #11  
adversity
Специалист

а кто нибудь посоветует планшет в районе стоимости 2500грн?
Непрочитано    21.11.2011, 21:44     #12  
brands
Мембер

Цитата от adversity Посмотреть сообщение
а кто нибудь посоветует планшет в районе стоимости 2500грн?
HP Touchpad. Он конечно чуть дороже 2500, где-то в районе 2700, но новый. Девайс просто бомба. Почитайте в нете о нем. Китайским поделкам до него, как до Киева....
Непрочитано    21.11.2011, 21:53     #13  
Yuri_G
Глобальный модератор

adversity, под какие задачи? Вот тоже вариант
Непрочитано    21.11.2011, 22:03     #14  
Venom
Старожил

Цитата от Yuri_G Посмотреть сообщение
Вот тоже вариант
Единственное, что лично мне там не особо понравилось - резистивный экран

А HP хорош, понравился. Только цены в интернете от 2.800 до 3.400.
Непрочитано    21.11.2011, 22:16     #15  
brands
Мембер

А HP хорош, понравился. Только цены в интернете от 2.800 до 3.400.
Очень хорош! Я даже от iPad отказался из-за него... Для моих задач пока лучшего не вижу. Русифицировал клавиатуру, поднял частоту проца до 1.5 Ггц, установил 2-й системой Android. Теперь при перезагрузке выбираю ОС и работаю. С MacOS - подружился сразу, очень удобно закидывать софт и патчи, + в связке с iPhone 4 - по блютузу можно звонить и принимать вызовы прямо на планшете (типа "гарнитура") и даже при входящем вызове - вибросигнал есть . Поищите на форуме Комтеха, или Аукро, там были по 2700. У меня был 2-й HP Touchpad 16GB, но уже продал, оставив себе модель на 32 GB. Очень рекомендую, за данную цену - вариантов просто нет.
Непрочитано    21.11.2011, 22:17     #16  
Yuri_G
Глобальный модератор

Venom, а если с Amazon'a заказать?
Непрочитано    21.11.2011, 22:29     #17  
Venom
Старожил

brands, для себя присмотрю)) Тем более, что продукция HP всегда нравилась. Как их ОС, кстати, в плане гибкости и дружелюбности к пользователю? Какая версия Андроида туда ставится?)
 Цитата от Yuri_G Посмотреть сообщение
Venom, а если с Amazon'a заказать?
А вот это хорошая идея

Непрочитано    21.11.2011, 22:48     #18  
brands
Мембер

Как их ОС, кстати, в плане гибкости и дружелюбности к пользователю?
Надо привыкнуть, но должен сказать, как пользователь уже наверное многих ОС - мне очень нравится. Демка интерфейса есть на youtube. Еще, если интерфейс на английском не пугает (лично меня абсолютно нет) - то все ок. Насчет гибкости в плане визуальных настроек (тем оформления и пр.) - конечно решения от Apple, Samsung, Asus, т.е. iOS & Android превосходят WebOS. Но, еще раз повторюсь - цена/качество....
Лично от себя добавлю - когда взял 1-й планшет на 16 Гиг, там WebOS еще была 3.0, потом вышло еще 2 обновления, я поставил их, скорость работы ОС увеличилась + появилось новое ПО + появился Android ( + даже Ubuntu умельцы "крутят") и я решил, что для меня это лучшее решение нежели iPad 1. Сразу же перешел на версию с 32 Гб и угомонился . Сейчас очень доволен. Наличие 2-х ОС очень греет душу и иногда весьма сильно выручает в плане ПО. Но это мои ощущения, здесь, как говорится - каждому свое.
З.Ы.: Здесь почти все ответы насчет WebOS
Непрочитано    21.11.2011, 22:56     #19  
Venom
Старожил

brands, а у вашего gps модуль есть? Если да, то как приём?
Непрочитано    21.11.2011, 23:13     #20  
adversity
Специалист

хотелось бы размером 8" 3:4, ибо 7" очень мало. еще сомневаюсь какой экран лучше резистивный или емкостный( и для чего служит мультитач, для увеличения/уменьшения картинок?)
хотелось бы получиться удобный серфинг, чтоб игрульки какиетоо тянул(ятак понимаю для этого нужен 3D усткоритель и прц 1+ггц)
HP Touchpad в нем стоит webOS, не знаком с этой ОС, хотелось бы планшет с андроидом версии 2.2 или 2.3.
самостоятельный поиск планшетом в пределах 2500грн, не утешил, если большой экран, то он слабый, а если мощный то 7".
искал Samsung Galaxy Tab 7.7 не нашел в интернет-магазинах, как и примерной его цены. меня лично жаба давит за планшет отдавать более 3к грн.

на глаза попадались только китайские планшеты, например: http://www.pctablet.com.ua/catalog/12/detail/665/

а Prestigio MultiPad PMP3084B мне кажется слабым, изза 256мб озу и 660мгц проца
Непрочитано    21.11.2011, 23:17     #21  
Yuri_G
Глобальный модератор

Samsung Galaxy Tab 7.7 не нашел в интернет-магазинах
Он как-бы только проанонсирован, но в продажу еще не поступал
Непрочитано    21.11.2011, 23:19     #22  
Venom
Старожил

какой экран лучше резистивный или емкостный
Ёмкостный однозначно. У него больше запас "кликов", приятнее работать, т.к. никакое давление на экран оказывать не нужно. Мультитачем можно пользоваться для уменьшения и увеличения текста при просмотре интернет страниц, то же самое с фото + разные его проявления в приложениях (играх и т.д. и т.п.), ну и мультитач только на ёмкостных экранах есть.
Непрочитано    21.11.2011, 23:30     #23  
adversity
Специалист

или я плохо искал, или ... мне не удалось найти нормальный планшет 8" с емкостным экраном :(
Непрочитано    21.11.2011, 23:43     #24  
brands
Мембер

а у вашего gps модуль есть? Если да, то как приём?
Полноценный GPS есть только в версии 4G. Но на моем есть приложение Maps и оно определяет мое местоположение и через Wi-Fi подкачивает карты. Также выскакивает сообщение о разрешении определения своего местоположения в программах типа Погода, Онлайн-радио и подобных. Но после установки Mapping Tool - появилась возможность подключать через блютуз внешний GPS приемник и делать кэш карт нужной местности, дабы вдали от инета не заблудится
Непрочитано    22.11.2011, 20:36     #25  
slime
Мембер
TC По умолчанию

Посмотрел про HP Touchpad,да действительно неплохой,только в розетке нету в наличие поэтому цена не висит на нем.Сколько примерно он стоит?И какой лучше hp или Coby Kyros MID1024 ?
Ответ  Создать новую тему

Метки
amazon , fire , поискать

Опции темы