Скрыть объявление
Форум находится в тестовом режиме после переноса на новую платформу. Постепенно основной функционал будет восстановлен и расширен. К сожалению, возможно не все пройдет безболезненно, просьба отнестись к этому с пониманием.

Дешевые планшеты

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем slime, 11 ноя 2011.

1. slime

slime Well-Known Member

Подскажите,есть ли у нас в городе дешевые планшеты?Смотрел на розетке там от 1000+.Есть ли у нас в такой ценовой категории?

2. bot

bot Невидимка

3. Vigot

Vigot Well-Known Member

slime, что мешает заказать в Розетке?

4. slime

slime Well-Known Member

Я уже там выбирал,но потом зашол на автолюкс калькулятор стоимости и доставка около 300 грн получилось.Не знаю так оно и есть, если да то дороговато.Можек кто заказывал с доставкой в горловку,сколько платили?

5. Fduch

Fduch Well-Known Member

Я телефон покупал доставка со страховкой в полтос вышла...чет не правильно ты насчитал.

6. Vigot

Vigot Well-Known Member

slime, реально что-то не правильно... я весь комплект для системника смотрел и доставка была в районе 50

7. Venom

Venom Well-Known Member

Странно, 300 грн - слишком много для доставки в Горловку. Мне тоже телефон привозили за 50 с мелочью грн.

8. slime

slime Well-Known Member

Значит действительно плохо посчитал.А не подскажите где в горловке офис автолюкса?

9. Venom

Venom Well-Known Member

На площади Кирова что ли (не помню, как она называется). Напротив магазина "Репка".

10. Aerts

Aerts Well-Known Member

ага. возле МЧС

11. adversity

adversity Well-Known Member

а кто нибудь посоветует планшет в районе стоимости 2500грн?

12. brands

brands Well-Known Member

HP Touchpad. Он конечно чуть дороже 2500, где-то в районе 2700, но новый. Девайс просто бомба. Почитайте в нете о нем. Китайским поделкам до него, как до Киева....

13. Yuri_G

Yuri_G Глобальный модератор

adversity, под какие задачи? Вот тоже вариант

14. Venom

Venom Well-Known Member

Единственное, что лично мне там не особо понравилось - резистивный экран:pardon:

А HP хорош, понравился. Только цены в интернете от 2.800 до 3.400.

15. brands

brands Well-Known Member

Очень хорош! Я даже от iPad отказался из-за него...:smile3: Для моих задач пока лучшего не вижу. Русифицировал клавиатуру, поднял частоту проца до 1.5 Ггц, установил 2-й системой Android. Теперь при перезагрузке выбираю ОС и работаю. С MacOS - подружился сразу, очень удобно закидывать софт и патчи, + в связке с iPhone 4 - по блютузу можно звонить и принимать вызовы прямо на планшете (типа "гарнитура") и даже при входящем вызове - вибросигнал есть :shok:. Поищите на форуме Комтеха, или Аукро, там были по 2700. У меня был 2-й HP Touchpad 16GB, но уже продал, оставив себе модель на 32 GB. Очень рекомендую, за данную цену - вариантов просто нет.

16. Yuri_G

Yuri_G Глобальный модератор

Venom, а если с Amazon'a заказать?:wink3:

17. Venom

Venom Well-Known Member

brands, для себя присмотрю)) Тем более, что продукция HP всегда нравилась. Как их ОС, кстати, в плане гибкости и дружелюбности к пользователю? Какая версия Андроида туда ставится?)
    А вот это хорошая идея:yes3:

[OFF]Сколько может выйти его доставка на Украину с amazon? Может кто-то знает, как проходит процесс и т.д. и т.п.? [/OFF]

18. brands

brands Well-Known Member

Надо привыкнуть, но должен сказать, как пользователь уже наверное многих ОС - мне очень нравится. Демка интерфейса есть на youtube. Еще, если интерфейс на английском не пугает (лично меня абсолютно нет) - то все ок. Насчет гибкости в плане визуальных настроек (тем оформления и пр.) - конечно решения от Apple, Samsung, Asus, т.е. iOS & Android превосходят WebOS. Но, еще раз повторюсь - цена/качество....
    Лично от себя добавлю - когда взял 1-й планшет на 16 Гиг, там WebOS еще была 3.0, потом вышло еще 2 обновления, я поставил их, скорость работы ОС увеличилась + появилось новое ПО + появился Android ( + даже Ubuntu умельцы "крутят") и я решил, что для меня это лучшее решение нежели iPad 1. Сразу же перешел на версию с 32 Гб и угомонился :smile3:. Сейчас очень доволен. Наличие 2-х ОС очень греет душу и иногда весьма сильно выручает в плане ПО. Но это мои ощущения, здесь, как говорится - каждому свое. :smile3:
    З.Ы.: Здесь почти все ответы насчет WebOS :wink3:

19. Venom

Venom Well-Known Member

brands, а у вашего gps модуль есть? Если да, то как приём?

20. adversity

adversity Well-Known Member

хотелось бы размером 8" 3:4, ибо 7" очень мало. еще сомневаюсь какой экран лучше резистивный или емкостный( и для чего служит мультитач, для увеличения/уменьшения картинок?)
    хотелось бы получиться удобный серфинг, чтоб игрульки какиетоо тянул(ятак понимаю для этого нужен 3D усткоритель и прц 1+ггц)
    HP Touchpad в нем стоит webOS, не знаком с этой ОС, хотелось бы планшет с андроидом версии 2.2 или 2.3.
    самостоятельный поиск планшетом в пределах 2500грн, не утешил, если большой экран, то он слабый, а если мощный то 7".
    искал Samsung Galaxy Tab 7.7 не нашел в интернет-магазинах, как и примерной его цены. меня лично жаба давит за планшет отдавать более 3к грн.

на глаза попадались только китайские планшеты, например: http://www.pctablet.com.ua/catalog/12/detail/665/

а Prestigio MultiPad PMP3084B мне кажется слабым, изза 256мб озу и 660мгц проца

Поделиться этой страницей