[Все пропало!] Бренды-"оборотни"

Тема в разделе "Ассорти", создана пользователем Yuri_G, 3 фев 2013.

1. Yuri_G

Yuri_G Глобальный модератор

Собственно, многие из анализируемых марок представлены и у нас.

[ссылка]:

2. Yuri_G

Продолжаем. [ссылка]:

3. Fduch

Fduch Новичок

не ожидал:shok::dntknw:, у них печки стоят как 745 боинг....и такое разочарование польское. а везде в том числе и на ферре пишут - немецкая техника - вот и цена такая.

4. Yuta

Yuta Новичок

Yuri_G, Может и оборотни, но у меня Блендер Scarlett уже много лет служит помощником на кухне. Большинство брендов и не слышала, думаю не много потеряла :biggrin:

5. vlas

vlas Новичок

Assistant
    А я их планшет почти уже взял, теперь еще подумаю :scratch_one-s_head:

6. Yuri_G

Тоже в домашнем арсенале присутствует) Так и о качестве отзывы неплохие:
    Вопрос в том, что позиционирование не совсем честное получается)

На очереди [ссылка]:

7. Yuri_G

Продолжаем осваивать мир брендов России (да и Украины тоже). [ссылка]:

8. Yuri_G

И напоследок: [ссылка]:

9. A

Aleksandra Новичок

Да, ладно, много техники делается в Китае. Китай уже прожил тот момент, когда делал массово. Он научился делать и очень даже хорошо, не хуже западных мастеров. По телекоммуникации они вообще лидеры сейчас. Даже Америку обули по самые уши. :smile3:
    Чет за Китай заело, извините. Просто мы покупаем продукцию, кому нравится, а кому не сильно, но не будем врать, именно это и определяет потребительскую мощность рынка. Пусть то redmond или Vitek, но что то, что то Китай и что? Да, Витек более бютжет... Качество не сильно, а вот Редмондом пользуюсь, нареканий вообще нет. Продажи у них лидера на фоне других мультиварок, например, так чего плохая? Люди ведь покупают! Продукция подкреплена практикой. Хотя выбор за каждым. Я лично не хочу переплачивать за крутой бренд, который стоит только от слова в разы дороже!

10. M

MoordzieK Новичок

у меня сварочник их,до сейчас он был у меня Немецким:smile3:

Работает хорошо вроде,да и знакомый сварщик оценил за 999 грн

Так,что пить?

11. M

MoordzieK Новичок

Вот он,даже подешевел - [ссылка]

12. k

kotiko Новичок

Я себе взял 250 профи. Брал как чистого китайца :)) И продавец не отрицал этого.

13. M

Marcus Новичок

Бренд Kaiser действительно принадлежит Польской фирме Amica.
    Изначально техника под брендом Kaiser поставлялась только в Россию, в Украину поставлялась та же продукция под брендом Hansa. Но Hansa не приобрела популярность, и в настоящее время продукции с этой ТМ очень мало. Kaiser же напротив завоевал не только Российский но и Украинский рынок и по настоящее время остается довольно популярной. Качество продукции очень приличное.
    Странно слышать подобное высказывание.
    Даже исконно немецкие бренды типа Bocsh и Siemens большинство техники собирают в Китае. И это ни кто не скрывает.
    После известного скандала на Foxconn, прикольно было наблюдать разочарование фанов Apple, которые свято верили что i-гаджеты производятся в Америке :lol:

14. NataliNatali32

NataliNatali32 Новичок

" За такие деньги можно найти более надежные устройства от настоящих западных производителей." про фирму Redmond. Не поняла - что за западные производители?) Эта техника делается в Китае, как и 99% всей электроники. К слову, у меня мультиварка Redmond привезенная сестрой из Германии, купленная там же в Медиамаркте. Я к тому, что бренд не российский.

Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей