Что мы дарим любимым мужчинам?

Тема в разделе "Женский уголок", создана пользователем MissOlga, 21 апр 2010.

1. Гостья

Гостья Новичок

Не знаю. Как вариант - не любит коньяк. Второй вариант - знает, сколько стоит этот коньяк и стало жалко таких денег на выпивку.
    Согласна ))). Либо пусть вам ткнут пальцем "вот это".
    --- добавлено, 23 май 2016 ---
    Идея нормальная. если ты в этом инструменте разбираешься и знаешь предпочтения своего мужчины. У них требований к рабочему инструменту больше, чем у нас к праздничному платью )).

2. Настюшка

Настюшка Новичок

Это про мужа или друга?

Вот именно, мне проще помочь ему приобрести желанную железяку, чем делать это самой с большим риском неугодить.

Но есть много способов приятно и незабываемо удивить любимого человека, и это не рубашки, парфюмы, носки, гаечный ключ, если вы понимаете, о чем я :ums:

3. Гостья

Гостья Новичок

Это про рассказ.

4. Deathray

Deathray New Member

Скоро у лучшего друга днюха. Парень он у нас творческий и любит разные вещицы для украшения интерьера. Поэтому решили подарить ему не просто картину в зал, a большую фотку, напечатанную на холсте. Погуглили и решили, что холст лучше передает цвета и дольше сохраняет насыщенность оттенков.

5. Malviton88

Malviton88 New Member

Хотели мнение мужчин, так я готов вам помочь=) За все мои 34 года было много хороших подарков, много и не очень=)) Но самый необычный — это поход в салон красоты с разными массажами и (О УЖАС) педикюром=) Зато запомнилось на всю жизнь!

6. Гостья

Гостья Новичок

И мужчина пошел?

7. Cvetka

Cvetka Новичок

Я дарю всегда подарки, соответствующие увлечениям человека.

8. Marianusya

Marianusya Новичок

Я недавно своего мужа побаловала абсолютно без повода. Подарила ему блютуз гарнитуру. Очень удивился и обрадовался. А мне вчера перепал букет роз и поход в суши)

9. DeadPosey

DeadPosey Зарегистрированный

Я своему буквально на днях без лишнего повода приятную мелочь подарила - краску для уреза кожи, а то на его любимых берцах она постоянно слазит. По сути мелочь, но зато вот такое внимание к мелочам и является демонстрацией заботы.

10. Nikulya

Nikulya Зарегистрированный

Стараюсь к каждому празднику преподнести мужу како- либо сюрприз, хоть небольшой но не оставить без внимания, он у меня сладкоежка, так что подарки в основном на такую тематику. Недавно заказала ему именной шоколад "Любимому мужу", он был приятно удивлен.

Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей