Что такое фотоальбом?

Тема в разделе "Дела семейные", создана пользователем Yuta, 27 мар 2017.

1. Yuta

Yuta Новичок

Наверное ностальгия) Приходишь бывало в гости, посидели, поговорили, чайку попили и понеслась... Берется фотоальбом и пошли воспоминания: А это мы ездили на море, а тут дети маленькие еще, а это тетя Маша приезжала. У каждого был любимый альбом, личный а у многих еще отдельно "провокационный". А сейчас у всех гаджеты, фото в телефонах, компьютерах. А мне все равно приятнее когда распечатаешь фото и можешь взять его в руки.
    Мне кажется что бумага всегда будет актуальна, судя хотя бы по работе, везде техника, компьютера, но количество бумаги от этого не уменьшилось, а наоборот)
    А у вас каких фотографий дома больше, распечатанных или в гаджетах? Просто интересно, может я уже вымирающий вид? :blush2:

2. ckaM

ckaM Новичок

в электронном виде. удобнее. взять даже те же события почти 3х летней давности. когда многие уехали. кучу бумаги с собой везти не с руки, тем более, когда по-быстрому собирались. а в гаджетах/облаках - всегда "при тебе" (либо можно "достать" в любое время). хотя жена до сих пор, например, периодически предлагает некоторые фотки распечатать.
    мне больше доставляет, когда весь фото/видео архив лежит на домашнем nas'е, с которого я могу его спокойно поглядеть хоть на тв, хоть на компе, хоть на телефоне/планшете. да и если гости пришли и хочется показать фотки, то, все-таки, как по мне, удобнее показывать их на телеке )

3. Krem

Krem Новичок

За неимением nas'a гугл фото. К тому же посмотреть видео с отдыха или прочего интереснее, чем фото. А фотографии на бумаге - только "в рамочке" на стене. То есть единичные фотографии. )

Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей