[Обзор] Ядерная война и все такое.

Тема в разделе "Наука и техника", создана пользователем Рикки-тикки-тай, 24 апр 2012.

1. Ximik

Ximik New Member

Господа, брек!
    Вершина траектории - наивысшая точка траектории, а высота траектории - кратчайшее расстояние от вершины траектории.

2. Barbaranup

Barbaranup Новичок

Бабахнет?

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2017
  3. ALEX8

ALEX8 Новичок

По последнему испытанию - порадовало, признаю свою неправоту. Думаю, япошки о ракете узнали из фейсбуков. :DDD

4. Barbaranup

Barbaranup Новичок

Так шта весь мир в труху?

5. Ximik

Ximik New Member

Давайте попробуем посмотреть на это со следующей позиции - стали бы Россия и Китай держать под боком неадеквата с ЯО (посмотрите на Украину, которую в 94 бесповоротно выпихнули с ядерного клуба и уничтожившую любой намек восстановление ядерного потенциала)? Значит руководство этих стран знают немножко больше о своем соседе, раз разрешают размахивать боеголовками и проводить испытания (напомню что Китай прямо вписался за КНДР). Смею заверить, что и РФ и Китай (как и Штаты) преследуют свои кровные интересы. Так?

6. Barbaranup

Barbaranup Новичок

А почему бы не позволить отвесить пендостану смачный отрезвляющий подсрачник, я так это вижу

7. Barbaranup

Barbaranup Новичок

Расстояние примерно 3700км, высота траектории 770км. Если судить по траектории, это был показательный плюх

8. Оскар О

Оскар О Новичок

Ну я бы тоже со многими утверждениями поспорил бы. Но смысла не вижу. Каждый уверен в своей правоте. И я - в своей.
    --- добавлено, 11 окт 2017 в 16:03 ---
    А Википедия, на которую тут приведена ссылка, врет иногда. Это факт.
    --- добавлено, 11 окт 2017 в 16:03 ---
    Потому как ее тоже люди наполняют.

Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей