[Новости] Перебои с услугами интернет !

Тема в разделе "Новости компании Инмарт", создана пользователем Герольд, 10 окт 2017.

1. Герольд

Герольд Инмарт

sviaz_otsutst.jpg
    О ситуации происходящей с перебоями предоставления услуг интернет заявил Министр связи ДНР Яценко В. В.
    [ссылка]

2. Pavluha

Pavluha Новичок

Да, со скоростью беда :( "По его словам, Министерство связи в оперативном режиме проводит комплекс мероприятий по переключению на новые каналы телекоммуникаций", интересно, на какие новые каналы переключаются (на Россию?) и как это в будущем скажется на скорости?

3. vitaxa4

vitaxa4 Новичок

Думаю время покажет кто куда переключается. уверен она останется стабильной

4. Корвин

Корвин Новичок

Я думаю, это скажется не только на скорости, но и на цене. Если полностью на российский интернет перейдём:)

5. Pavluha

Pavluha Новичок

Инмарт и так самый дорогой провайдер, куда еще повышать цену?

6. Корвин

Корвин Новичок

Это всех провайдеров зацепить может, в России интернет дорогой по сравнению с Украиной.

7. Pavluha

Pavluha Новичок

Да вроде в Ростове 20 - 40 Мбит 350 руб. стоит

8. Корвин

Корвин Новичок

Как любит писать любимый наш Инмарт - это скорость может быть ДО. Плюс ещё кабельное ТВ. В РФ цены по регионам разные. Я буду только рад если у нас цены поднимать на инет не будут.

9. safari

safari Новичок

Рано панику разводите. @Корвин, а где Инмарт пишет ДО?

10. Pavluha

Pavluha Новичок

это Инмарт пишет о других провайдерах.

11. safari

safari Новичок

@Pavluha, а смысл за других писать? Чет не въезжаю где такое писали.

12. kostello

kostello Новичок

Ну в журнале писали, когда объясняли, от чего зависит скорость интернета.

13. Willius

Willius Зарегистрированный

И когда планируется окончание так называемого переключения ? по факту нормального интернета нет уже больше недели, будет ли какаянить компенсация за не должным образом предоставленную услугу ?

14. SevenSeason

SevenSeason Зарегистрированный

В официальном заявлении министерства написано же, что до конца недели, смотри самый первый пост в теме, новой информации не было, а строить догадки дело бесполезное.
    Какая компенсация...ситуацию спровоцировал не провайдер и ее решение от инмарта не зависит, они такие же ее заложники, как и мы..по факту услуга нам предоставляется на столько качественно, на сколько это возможно, хотя происходящее с легкостью можно было бы списать под форс-мажор и умыть руки, к чести инмарта, они так не поступили.
    Писал уже, что в Донецке у друзей едва ли более 1 мегабита скорость, в Макеевке вообще некоторые с понедельника без интернета..

15. Willius

Willius Зарегистрированный

т.е. то что я даже фильм в онлайне не могу посмотреть ты это считаешь нормально предоставляемой услугой ? и абонплата взымается как и при полноценной скорости... это тоже нормально ? ты чё городишь? переключения линий и прочее это сложности провайдера а не мои! абонплата взымается в полном обьёме так и скорость должна быть в полном обьёме... пы.сы. и да линк с первого поста либо мёртвый либо суперскорость не позволяет создать соединение с узлом...

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 17:19
  16. Pavluha

Pavluha Новичок

такая связь, что сайт министерства связи ДНР не открывается :crazy: Министерство того, чего нет :cranky:

17. vik505

vik505 Новичок

чес полнейший, в Ростове за 350 руб мобильный безлимит. Там эти провайдеры с тупыми приколами типа перегрузите компьютер и отключите антивирус уже нафик не нужны, теле2 покупаешь и тащишся от скорости и надежности

18. Pavluha

Pavluha Новичок

так у них на сайте в тарифах за 350 руб. 10 Гбайт в месяц. От этого тащишся?

19. SevenSeason

SevenSeason Зарегистрированный

Только что открыл сайт министерства, при том без всяких проблем см. скрин).
    Скачиваю фильмы и скорость меня вполне устраивает, на данный момент 40 мегабит.
    Переключения линий - это сложность провайдера..после этого в принципе можно закончить разговор..сложилось определенное мнение, что ты далек от элементарного понимания об устройстве сети интернет, будет время погугли эту тему - узнаешь много интересного).
    P.S.: читай информацию на скрине, вопросы должны отпасть сами собой.
    --- добавлено, 13 окт 2017 в 17:57 ---
    Народ рассуждает о том чего не знает..в России интернет значительно дороже - это уже не раз всеми проверенно и доказано, а скорость значительно ниже или ограничения по трафику.
    Разбаловал нас всех инмарт - это факт).

Вложения:

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 18:03
  20. Plot

Plot Новичок

а перед полетом на самолете тоже нужно погуглить и понять как он устроен и как работает у них координация? человек платит за услугу и хочет ее получать, а как она там функционирует это уже должен знать тот кто предоставляет услугу, а не покупает.

Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей