[Новости] Перебои с услугами интернет !

Тема в разделе "Новости компании Инмарт", создана пользователем Герольд, 10 окт 2017.

1. Plot

Plot Новичок

пардоньте, перепутал синие аватарки.
    спасибо, что так часто предлагаете мне что-то почитать) а что я не понимаю? то что инмарт гарантирует 10 мб, а как я понимаю его аплинк не может дать нужный канал? я не понимаю вашего предложения переехать в киев и измерять скорость из киева до киева. это получается, что мне для работы с впс находящимся в москве на нормальной скорости нужно жить в москве? вам не кажется это странным?

2. Ersh

Ersh Зарегистрированный

подскажите реального провайдера у которого нет лагов по вечерам, сил нет уже это терпеть.

3. AteisT

AteisT Зарегистрированный

Ужас просто!!!!!!!!!!!!Сегодня вообще 1,8-2,3 мбита вечером, жесть, фотки в ВК открываются по 15 секунд! Сил нет это слабо сказано!

4. Stesh

Stesh Зарегистрированный

5. enzik

enzik Новичок

есть возможность ,юзаю два оператора кроме инмарт, инмарт не юзаю цена больше а услуги те-же. Лаги у всех. Причина больше политическая на мой взгляд, что маємо то и имеем.

6. Ersh

Ersh Зарегистрированный

и так каждый вечер с 19:00 до 22:30 ?

7. Network

Network Зарегистрированный

Странным кажется живя в Горловке делать замер На Донецк,Краматорск и называть все это Горловкой.

8. Plot

Plot Новичок

а какой смысл замерять скорость туда где ничего нет да еще когда это "ничего" находится рядом?

9. Network

Вам выше администратор форума подробно изьяснил почему замеры скорости делаются на близлежащие города ,если не понятно с первого раза перечитайте еще раз.

10. Plot

Plot Новичок

это для максимально точных результатов. я конечно не эксперт, но когда разброс в 8 мбит...

11. Network

Ну и?Вас смущает разброс в 8мбит?А вы не в курсе что чем дальше от города,тем больше увеличивается пинг и падает мбит?И очень смешно требовать от горловского провайдера требовать гарантированной скорости до Африки?

12. berger88

berger88 Новичок

Очень смешно оплачивать услугу в полном объёме, а получать в неполном и быть всем довольным.
    А смысла в замере скорости сейчас вообще нет. И так видно как работают привычные сайты до после определённых событий

13. Stesh

Stesh Зарегистрированный

Когда проблема носит локальный характер, т.е. это находится в зоне досягаемости провайдера (начиная от роутера и кабеля в квартиру и заканчивая выходом на магистральщика), это можно как-то пофиксить/скорректировать/спрогнозировать закупку железа-каналов/прочее. Вот для этого и нужен тест на соседний хост. Например спидтест на Китай ничего не скажет о состоянии так называемой "[ссылка]". Но когда проблема глобальна... Как бы провести аналогию помягче... Вот бесполезно с жека требовать напор воды, если водоканал не дает нужного давления. Даже если министр водоканала (с) будет тыкать в два резервуара у соседнего дома.

14. Plot

Plot Новичок

всего то до мск. и да я в курсе что пинг увеличивается и скорость уменьшается. я много лет пользуюсь услугами инмарта. и нет я не требую этого сейчас, но если бы такой разброс был бы до всем известных событий то да я бы требовал чтобы скорость была стабильно нормальной.
    все верно. и по скольку сейчас эта глобальная проблема то мы и обсуждаем все в общем и измерение скорости на соседний хост ничем не поможет

15. Хаим Баландин

Хаим Баландин Зарегистрированный

У меня такая же байда с интернетом и его скоростью. Подключил недавно, на съемной квартире и пожалел...

16. Stesh

Stesh Зарегистрированный

Это к своему провайдеру, ага.

... решение может быть только глобальное, верно?
    Еще совсем недавно даже днем было некомфортно сидеть, сейчас нехватка полосы ощущается только в часы пик. Со временем каналы расширят, магистральщики получат большую полосу, в конечном итоге все вернется на свое место.

17. Plot

Plot Новичок

верно, по этому сейчас к инмарту притензий нет, но небольшая обида за смену чисел в тарифах без уведомления еще живет

18. Stesh

Stesh Зарегистрированный

@Plot, имхо, это временно

Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей