[К обсуждению] Pokemon Go

Тема в разделе "Игровой флейм", создана пользователем Герольд, 21 июл 2016.

1. Герольд

Герольд Инмарт

maxresdefault.jpg
    Мир потрясла своей популярностью игра Pokemon Go от Niantic Inc.
    Pokemon Go - это проект в стиле Ingress в так называемой «дополненной реальности» для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS.
    Подробнее

2. safari

safari Новичок

Заманивают нас!

3. Plot

Plot Новичок

почему все так носятся с этой игрой? что в ней такого особенного?

4. Yuliya77

Yuliya77 Зарегистрированный

опять эти покемоны, бесят уже! Как будто мир сошел с ума, взрослым людям нечем заняться что ли, кроме того, как бегать по улицам со своими гаджетами и ловить каких то несуществующих покемонов??? А про количество смертей из за этой "хорошей" игры я вообще молчу.

5. vitaxa4

vitaxa4 Новичок

Не вижу ничего плохого в этой игре. Есть игры, на мой взгляд, как Counter Strike или The Rake-Hostel в которых присутствуют стрельба, кровь и т.д. и они популярны у молодежи. В Pokemon Go ты ловишь покемонов на территории города, свежий воздух. Я думаю в Горловке найдутся желающие словить своего Пикачу. Не сидеть же все время дома как японские хикикомори.

6. Plot

Plot Новичок

только ловите аккуратнее чтобы вас не приняли за съемку секретных объектов)

7. MidnightWitch

MidnightWitch Новичок

Для тех, кто вырос на мульте о покемонах эта игра дает возможность исполнить заветную детскую мечту, поэтому почему бы и не поиграть и вспомнить детство? А те, кто пострадал, потому что полез под машину ловить покемона или тому подобное и без этой игры по дурости нашли бы способ нанести себе увечья. Если бы были поумнее, то и играли бы побезопасней.

Поделиться этой страницей