пол года ......что подарить?

Тема в разделе "Дела семейные", создана пользователем Zloy, 17 апр 2010.

1. dmanp

dmanp Новичок

:good::clapping: Думаю подойдет на 100%.

2. Zloy

Zloy Новичок

MissOlga,когда только начинал создавать данную тему знал что вы предложите свои шедевры.Обязательно у вас прикуплю эти аппетитные шедевры,но немного позже!В мае точно обращусь к вам!

Zloy добавил 18.04.2010 в 09:23
    Alexxx,большое спасибо за совет.Маникюрный набор был приобретён на 8 марта!А с поездкой пока повременю - впереди лето - МОРЕ!
    Да и как такового времени для поездки я не имею:smile3:

Zloy добавил 18.04.2010 в 09:32
    В другой город поездку уже наметили на майские праздники,а именно в Донецк:smile3:.Фотосессия будет однозначно:smile3:.А на фильм во время поездки думаю тоже попадём:smile3:Спасибо вам большое за ваше мнение и советы:smile3:

Zloy добавил 18.04.2010 в 09:34
    Идея про боулинг отличная.Темболее сам никогда не играл - хотя уже пол года намереваюсь сходить.Обязательно пойдём после увеселительного заведения!:smile3:

Последнее редактирование: 18 апр 2010
  3. Begemotik

Begemotik Новичок

Zloy, желаю Вам приятно время провести!! В Вашем посте чувствуется столько радости - девушке однозначно повезло:wink3: Не каждый парень думает о датах, и уж тем более о том как бы девушку удивить. :good:

4. Krem

Krem Новичок

Zloy, если есть фотографии, можно сделать календарь-коллаж , где отмечены знаковые для вас события за прошедшее время. Даже через время будет приятно посмотреть, вспомнить :smile3:... Идея не моя, но хорошая.

5. Zloy

Zloy Новичок

sweetheart,обязательно учту ваши предложения.Большое спасибо:smile3: А по поводу интима - так тут Begemotik была абсолютно права:blum3:

Zloy добавил 18.04.2010 в 11:31
    Да,идея и впрямь отличная:smile3: А где такое чудо смогут сотворить не подскажите ? Ну и желательно в короткие сроки 2-3 дня, а то я как всегда поздно зашевелился:cray:

Zloy добавил 18.04.2010 в 11:33
    И вам огромное спасибо за хорошие советы.На будущие праздники тоже буду рад выслушать мнения и пожелания:smile3:

Последнее редактирование: 18 апр 2010
  6. Krem

Krem Новичок

Возьми, что есть, зайди в фотоцентр напротив Ровесника, там могут помочь.

7. Begemotik

Begemotik Новичок

а еще в космосе делают кружки и футболки. качество самих футболок не фонтан, а вот кружки ниче так...я когда то заказывала кружку: посередине сделали мои глаза (типа я все вижу), с одной стороны сделали иероглиф, который означает - верность, с другой стороны красивую надпись сделали...тоже с намеком на дружбу и верность...выглядит по-моему неплохо...и делают за сутки:biggrin:

8. MissOlga

MissOlga Новичок

Оффтоп приятно, что Вы обо мне не забываете:blush2:

9. MissOlga

MissOlga Новичок

Zloy, если не секрет, так какой подарок вы все-таки выбрали?:blush2:

10. Zloy

Zloy Новичок

Извините что долго не отвечал : работа + дела житейские:smile3:.
    А теперь ближе к подарочкам : это был букет роз + кружка + туалетная вода:smile3:
    А теперь немного подробнее :
    - Букет конечно шикарный был.Огорчило одно - отсутствие в нашем городе курьерской доставки цветов.Так хотелось чтобы букет она получила утречком,только встав с кровати,а в букете открыточка с пожеланиями....романтика ёпт :blush2:
    - Begemotik,спасибочки большое за совет с кружкой!Как раз в тему было,да и сроки выполнения порадовали:smile3: А кружка - это ваще отдельный шедевр.Если бы не упаковал в подарочную упаковку - обязательно бы сфотографировал:wink3:
    - При выборе парфюма обошёл не один десяток км нашего славного города.Но это того стояло - с парфюмом угадал.Да и цена туалетной воды довольно таки невысока по сравнению с Ricci Ricci от Nina Ricci,которую я преобретал на НГ.
    А приобрёл я Blue Seduction .Запах отменный,весенний (бергамот, листья фиалки, груша, дыня, гардения, пион, ландыш, болгарская роза, жасмин, малина, бензойная смола, пачули и мускус.).
    Далее всё по плану увеселительное заведение,боулинг.На утро в полусонном состоянии даже рассвет умудрились встретить:biggrin:

Zloy добавил 25.04.2010 в 11:08
    Огромное спасибо всем форумчанинам за советы и активное участие в данном топике:good:Как приятно,что тебя окружают такие отзывчивые люди:smile3:Теперь в последующем непременно буду к вам обращаться:wink3:

Последнее редактирование: 25 апр 2010
  11. Begemotik

Begemotik Новичок

не за что:biggrin: а расскажите что вы там изобразили? оч любопытно:wink3:

12. Zloy

Zloy Новичок

Ну изображал не Я ,а людям которые делают из простых матовых кружек такие шедевры спасибо огромное.Кстати себе надо буит тоже такую круженцию приобрести.
    А теперь о том что изобразили :серо-золотистый фон самой кружки,сверху и снизу оконтовочка в виде амурчиков,сердечко с нашей совместной фоткой(красиво оформленное) и + строчки признания в виде стишка:smile3:

13. Мирная

Мирная New Member

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в этом году на День рождения портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином.

14. MarishkaM

MarishkaM Новичок

а как вам колечко золотое [ссылка] я просто сейчас в поисках подарка племяннице на 16 лет.вот нашла недорогое колечко, думаю и вам подойдет хороший памятный подарок.

15. Wedenov

Wedenov Новичок

Кольцо, отличная идея, но жаль дороговато сейчас, с нынешним курсом то...да и, жена начнет думать ,что я грехи замаливаю

16. Svarnoy

Svarnoy Новичок

А так всегда ))) начнет думать ,что я грехи замаливаю

17. Fran_

Fran_ Зарегистрированный

а вы замаливаете?)))

Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей