[Проблема] Помогите с драйвером

Тема в разделе "Драйвера", создана пользователем 2904, 17 ноя 2015.

1. 2904

2904 Новичок

После переустановки виндовс и установки всех драйверов осталась одна проблема - экран ноутбука "горел" на 50% и не работали кнопки увеличения/уменьшения яркости. Залез в диспетчер устройств, нашел там свои видеокарты, AMD Radeon HD 7600M Series и intel hd graphics 4000. Залез в драйвер Интеловской карты, обновил его из предложенных мне драйверов самим виндовсом (в списке уже установленных системой драйверов указывалось два - intel hd graphics 4000 и Стандартный ВГА графический адаптер). Естественно я установил Интеловский драйвер, и о чудо, экран зажегся, и регулировка цветности на клавиатуре заработала, но... После перезагрузки системы все становится по старому, тусклый экран и заново нужно обновлять драйвер. Может кто то сталкивался с такой проблемой?

2. garett

garett Новичок

Скачать свежие драйвера с сайта "Интел" для интегрированного видеоядра и на дискретку от "АМД". Старые удалить DriverSweeper'ом или чем-то аналогичным. И да, ОС какая? Вангую, что 10-ка

3. 2904

2904 Новичок

Свежие драйвера качал и устанавливал, не помогло почему то. ОС Вин7, ранее стояла тоже семерка, проблем не было, может система кривая?

4. garett

garett Новичок

Сборка или чистая? И версия какая (home, pro или ultimate?)? Вообще странновато.

5. 2904

2904 Новичок

Вин7 ultimate, и при том чистая. Проблема началась сразу после установки системы и всех драйверов, т.е. еще даже до активации. Активация проблему тоже не решила...

6. garett

garett Новичок

А схема энергопотребления (точно не помню, как она называется, но там несколько параметров: сбалансированная, высокая производительность и экономия э/э) какая стоит в ОС? Я бы на вашем месте еще попробовал БИОС сбросить на default. В крайнем случае - повторная переустановка ОС с нуля (форматирование системного раздела). Кстати, я бы 8.1 поставил.

Поделиться этой страницей