[Вопрос] Выбор мобильного телефона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Аленочка, 13 май 2013.

1. sweetheart

sweetheart Новичок

да, цена красная. аж захотелось )

2. Gangubas

Gangubas Новичок

А какой смысл покупать китайский телефон с начинкой почти как у самсунга по цене самсунга?)):dntknw: (300гр. разницы) galaxy S III 3412гр.

3. patrick-88

patrick-88 Новичок

Gangubas, ну может кто-то хочет поменьше, покомпактнее, всё-таки размер дисплея 4 против 4,8 разница существенная и очень влияет на выбор

4. < LloYd BaNk$ >

< LloYd BaNk$ > Новичок

Лопата мне не нужна, да и дизайн самсунга, мягко говоря, мне не нравится + самсунг у каждого второго, а Meizu сразу выделяется из толпы.

5. patrick-88

patrick-88 Новичок

Вообще то MEIZU MX 4-CORE это то, что должна была представить Самсунг под моделью Galaxy S3 mini, а не то недоразумение которое есть в итоге да ещё и по завышенной цене

6. < LloYd BaNk$ >

< LloYd BaNk$ > Новичок

S IV Mini будет такое же недоразумение.

7. froD

froD Новичок

Оффтоп Gangubas, лопатой в кармане можно считать galaxy note2 :smile3: Z-ка изумительная по дизайну. Минусов нет. Единственное, при покупке уточни какой дисплей. Их ( дисплей ) выпускают от 2-ух производителей. Страны не помню, но разница весомая. Это так, совет :good:

8. < LloYd BaNk$ >

< LloYd BaNk$ > Новичок

Оффтоп
    Международная версия с TFT экраном, японская - с IPS.

9. Venom

Venom Новичок

Оффтоп froD, к сожалению IPS только у японцев. :cray:
    Gangubas, обе модели классные, но брать так брать, я бы выбрал Z.

10. diana2402diana

diana2402diana New Member

У меня Samsung Galaxy S4 , вы знаете очень довольна , цена полностью соответствует параметрам телефона . Сейчас вот еще и чехол для него купила . А вы пользуетесь чехлами ?

11. MoordzieK

MoordzieK Новичок

diana2402diana, я раньше пользовался чехлом для свое нтс ван х,но из за попадания пыли между задней крышкой и чехлом,на телефоне появились царапины,потом перешел на сумочку к телефону,но со временем и от нее избавился. Телефон по карманам прячу и состояние нового у него. Единственное недавно говорил и ехал на велосипеде и телефон выпал,получилась маленькая вмятинка.как совсем крышка придет в негодность,заменю на новую.

12. Izobov

Izobov Member

Сейчас появились достойные альтернативы этим телефонам, лично я купил meizu-mx6 - великолепный смартфон, все функции отлично выполняет, интернет летает, камера отличная и батарею держит супер)

13. laran

laran New Member

А я купил самсунговский смарт Samsung Galaxy J7 Duos J700H/DS Gold. Раньше телефон тоже этого бренда был, модель простенькая. шустрый, понятный в пользовании, есть все современные функции.

14. baton_igor

baton_igor Новичок

Мейзу сейчас хорошие телефоны. Хоть они и китайского производителя, но зато нормального качества и недорого стоят. А по характеристикам они вообще на уровне с остальными мировыми брендами сейчас. У меня пол года как Meizu M2 и я не жалуюсь на его работу: фоткает отлично, игрушки все запускает, фильмы смотреть можно и батарейка держит долго. Не знаю, что ещё нужно для полного счастья нормальному человеку...

15. Виктор33

Виктор33 Новичок

У меня тоже Мейзу, только PRO 5. Телефон отличный, но для хорошей автономности надо провести ряд не сложных действий, все на 4пда есть. Телефон летает, игрушки спокойно играю, оперативки ж 3 гб. И батарея держит хорошо, хотя могли бы и 4к сделать) Когда с друзьями на природу ездили с ночевкой у меня не было никаких проблем с тем, что телефон быстро садится. Это не может не радовать.

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2017

Поделиться этой страницей