[Вопрос] Выбор смартфона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем patrick-88, 13 сен 2011.

1. Venom

Venom Новичок

Оффтоп
    Ок, ждём ваше видение аппарата на форуме;)

2. patrick-88

patrick-88 Новичок

А я взял Galaxy S, аппарат устраивает, жаль только не звонит будильник когда тел выключен. На счет экрана: экран действительно супер, PenTile заметить тяжело, только если подносить к глазу на расстоянии 5см, и то больше видно на красном, на обычном белом, при работе с текстом, экран великолепно смотрится, а фотографии волшебные. Купил чехол полимерный, чтоб обезопасить глянцевый задник. Вспышки нет, я отдельно для этого фонарик прикупил)) По сравнению с Wave 2 скажу что аппараты схожи, но в галактике черный цвет реально заметен, звук в Wave громче и басовитее, но в Галактике четче. Ещё сравнивали по игре Асфальт5 и NFS Shift на галактике идёт заметно лучше, хотя железки те же. Тем не менее оба аппараты достойны, а сейчас и цены снижаются, вышел Wave 3, если бы там был андроид, то это был бы идеальный Galaxy S, а так получается как Galaxy S 9001 только на Баде, где кол-во приложений растёт с каждым днем. Да ещё, хотел сказать, что нормально отображает мелкий шрифт, детализация четкая, даже на фото там всякие волосинки четко рисуются. Неестественность цветов не заметил, фото кажутся более естественными, чем на обычных матрицах.

Последнее редактирование: 1 ноя 2011
  3. Krem

Krem Новичок

Переводи смарт "в полете" - радиомодуль отключается и позвонить в два часа ночи не смогут :smile3:.

4. Fduch

Fduch Новичок

ставь циан...работает на выключенном :)
    злодей! уже 166 вышла...

5. Krem

Krem Новичок

Оффтоп
    У меня Спика, стоял циан, сейчас Йонип кажется... Я даже не проверял, работает ли будильник на выключенном :smile3:. Если с ночи, днем дремануть, ставлю полет...

6. Fduch

Fduch Новичок

на спике нет офф циана, любительская сборка только, ничего сказать не могу.

7. poii

poii Новичок

Пользуюсь Nokia 5530 практически 2 года.Нареканий по работа нет,ну может после разговора сам перегрузиться,больше глюков и прочего,что мешало бы нормальной работе телефона,нет.Будильник работает,даже если аппарат выключен.Динамики за 2 года играют ничуть не потеряли в качестве и громкости звучания.Спокойно тянет флэшку на 8 ГБ,полностью забитую.Стандартные "уши" просто прелесть,по звучанию они ничуть не уступают лучшим "KOSSовским" моделям.
    Единственное,что не очень приятно,так это то,что немного "люфтит" задняя крышка,стилус уже не так крепко держится,и очень-очень плохо и неудобно доставать симку.
    Камера 3.2 и ксеноновая вспышка-самое то,качество фоток хорошее,отлично фотографирует текст.
    Теперь думаю,отдирать пленку,или нет,а то она меня уже бесит?:dntknw:

8. patrick-88

patrick-88 Новичок

За будильник это я с заговорил из-за того, что бывает когда аппарат выключится, но не включится, очень редко когда такое наблюдаю. Та надо бы поставить эту прошивку, разобрать только как шить, какую версию и т.п.

9. Gangubas

Gangubas Новичок

Оффтоп Отдирай))

добавлено через 3 минуты
    "Хороший" телефон... После самостоятельной прошивки гарантия вроде снимается

Последнее редактирование: 2 ноя 2011
  10. andreyka

andreyka Новичок

Ничего подобного. Через КДЗ шъешь любую официальную и все в порядке.

11. getmejiayu

getmejiayu New Member

Из нового я бы посмотрел Xiaomi mi6 очень даже не плох

Поделиться этой страницей