Хулахуп или крутим обруч

Тема в разделе "Женский уголок", создана пользователем Шерридан, 18 апр 2011.

1. Алиночка

Алиночка Зарегистрированный

.

А мне говорили что он стирает позвоночные диски(

2. Yuta

Yuta Новичок

Смотря как заниматься, можно по 40-60 мину в день а можно и по 15, так же зависит от веса самого обруча.

3. Julia84

Julia84 Зарегистрированный

Интересно,сколько стоит мягкий обруч такой?В Туристе видела на днях только с мягкими шариками

4. OLobiy

OLobiy Новичок

я тоже на протяжении нескольких лет занималась, йогой, но после обычного железного обруча такие синяки были, что даже страшно представить.. :shok:
    фото выложу чуть позже :)))

5. Ewgenia

Ewgenia Зарегистрированный

я даже не представляю как это физически можно сделать.а синяки впринципе это логичный ответ организма

6. Ватрушка

Ватрушка Зарегистрированный

У меня металлический обруч,вес около 1 кг....когда нужно было убрать лишние см на талии, крутила его ежедневно по 20 минут,но в темпе. Первые 2 дня было больновато с непривычки,а потом нормально...Быстро привыкла и было совсем не в напряг! Главное что результат есть - -15 см!Но это,конечно, при сбалансированном питании.

7. vals2

vals2 Зарегистрированный

хулахуп эффективен для корректировки талии:good:, но подходит не каждому да и синяки остаются:dntknw:

8. Шерлок

Шерлок Зарегистрированный

где его можно купить и сколько он стоит?

9. Нюшка

Нюшка Зарегистрированный

Я после родов крутила обычный металлический обруч. Начинала с 5 минут, потом уже минут по 30-40 каждый день. Бока ушли за месяц. Правда первое время были жуткие синяки, первую неделю крутила и плакала.

10. Наташа766

Наташа766 Зарегистрированный

Я крутила тяжелый,массажный где-то по часу в день. за месяц результат хороший,в см не знаю но визуально очень заметно) только крутите по пол часа в одну сторону и пол часа в другую,если будите крутить в одну,асимметрия получится:shout:

11. kotiko

kotiko Новичок

Милые дамы, не мучайте себя, а час времени, который вы тратите на кручение этого чуда, лучше уделите родным.
    Ну или тренируйтесь правильно.
    ЗЫЖ предвидя вопросы
    читайте ru_healthlife, там все есть. :biggrin:

12. Rokksana

Rokksana Зарегистрированный

А я хочу сказать, что если хотите похудеть, то лучше всего прыгать на скакалке, чем обруч крутить. Эффект сразу виден. Желательно, конечно, делать это не дома)))а то соседи за голову схватятся:sarcastic:

13. innazzz

innazzz Зарегистрированный

Я уже три года кручу с шариками . Синяки были первую неделю. Сейчас кручу по 1,5 часа в день и никпкого дискомфорта

14. цветок

цветок Зарегистрированный

привет, если хотите похудеть- надо пить больше воды и после 18,00 не есть:smile3:

15. Шерлок

Шерлок Зарегистрированный

я не ем после 18.00, вот только вес не меняется. Занятие спортом обязательное условие для снижения веса!

16. FreeDa

FreeDa Новичок

А как до синяков то крутить?

17. Cvetka

Cvetka Новичок

Я покрутила минут пять, и уже вся талия и бедра в ужасных синяках были.

18. MarishkaM

MarishkaM Новичок

нужно полотенцем обматывать и на 3-4 день привыкнете, можно без него

19. Marianusya

Marianusya Новичок

Я себе халахупом тазобедренный сустав отбила и теперь с ним проблемы. Так что, девочки, вы с ними поаккуратнее.

Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей